PLAYOFF A
1. Platz - Kruder Christopher
2. Platz - Lanna Matthias
3. Platz - Veith Martin
Finale
Lanna Matthias - Kruder Christopher 3:6 7:5 3:6
Spiel um Platz 3
Mittermayer Thomas - Veith Martin
Halbfinale
Lanna Matthias - Mittermayer Thomas 6:1 6:1
Kruder Christopher - Veith Martin 6:4 6:3
Viertelfinale
Maggoschitz Martin - Mittermayer Thomas 6:7 1:6
Lanna Matthias - Veith Michael 6:2 6:2
Kruder Christopher - Chaln Willi 6:1 6:2
Veith Martin - Seidl Andreas 6:3 6:0
PLAYOFF B
1. Platz - Skladany Richard
2. Platz - Paschinger Roland
3. Platz - Rathmayer Martin
Finale
Skladany Richard - Paschinger Roland 6:2
6:0
Spiel um Platz 3
Rathmayer Martin - Ullrich David 6:2
6:3
Halbfinale
Sklandy Richard - Rathmayer Martin 6:2
6:0
Ullrich David - Paschinger Roland 3:6 4:6
Viertelfinale
Skladany Richard -Trummer Peter 6:2 6:3
Rathmayer Martin - Ruffa Alexander 7:6 6:2
Ullrich David - Jordak Michael 6:1 4:6 6:2
Paschinger Roland - Löschberger Margarita 7:5 6:4
PLAYOFF C
1. Platz - Krupitsch Werner
2. Platz - Wambach Hansi
3. Platz - Windisch Alexander
Finale
Wambach Hansi -
Krupitsch Werner 6:7 7:5 4:6
Spiel um Platz 3
Windisch Alexander - Charamza Simon 6:1 3:6 6:4
Halbfinale
Charamza Simon - Krupitsch Werner 3:6
3:6
Windisch Alexander - Wambach Hansi 5:7
3:6
Viertelfinale
Charamza Simon - Neumayer Jannick 3:6 6:1 6:3
Breuer Markus - Krupitsch Werner 6:2 3:6 6:7
Windisch Alexander - // FREILOS \\
Wambach Hansi - Steiner Natascha 6:1
6:0
Gruppe A
|
Gruppe B
|
Gruppe C
|
Gruppe D
|
PLAYOFF A
1. Platz - Kalt Jana
2. Platz - Brandstätter Hubert
3. Platz - Kalt Peter
Finale
Brandstätter Hubert - Kalt Jana 3:6 1:6
Spiel um Platz 3
Kalt Peter - Simonovski Viktor 1:6 6:4 6:1
Halbfinale
Brandstätter Hubert - Kalt Peter 6:4 7:6
Kalt Jana - Simonovski Viktor 2:6 6:2 7:6
Viertelfinale
Brandstätter Hubert - Badstöber Oliver 6:2 3:6
7:5
Kalt Peter - Charamza Angelika 7:6 6:1
Kalt Jana - Ardelt Anna 7:6 3:6 6:4
Simonovski Viktor - Löschberger Lilli 6:3 2:6 6:4
PLAYOFF B
1. Platz - Unger Christoph
2. Platz - Drabits Margirt
3. Platz - Bartonek Michael
Finale
Unger Christoph - Drabits Margrit 6:1
6:3
Spiel um Platz 3
Löschberger Susi - Bartonek Michael 4:6 1:6
Halbfinale
Löschberger Susi - Unger Christoph 2:6 4:6
Bartonek Michael - Drabits Margrit 2:6 6:1 4:6
Viertelfinale
Löschberger Susi - Richter Emma 6:3 6:3
Unger Christoph - Ondrovics Renate 6:0 6:3
Bartonek Michael - Bristela Christina 6:1 6:4
Drabits Margrit - Löschberger Hermann 7:5 6:2
PLAYOFF C
1. Platz -
2. Platz -
3. Platz -
Finale
Michna Fredi - Vitek Andreas
Spiel um Platz 3
Martos Irene - Muck Martin
Halbfinale
Martos Irene - Michna Fredi 1:6 0:6
Muck Martin - Vitek Andreas 6:7 3:6
Viertelfinale
Martos Irene - Hafner Martina 6:2 6:2
Michna Fredi - Ball Andrea 7:5 7:5
Pfeifer Sandra - Muck Martin 6:2 1:6 4:6
Vitek Andreas - // FREILOS \\
Gruppe A
|
Gruppe B
|
Gruppe C
|
Gruppe D
|